Chat with us, powered by LiveChat

Setiap pertandingan Uji regu untuk musim rep

Setiap pertandingan Uji regu untuk musim rep, Kami memiliki pengalaman internasional dengan Nines Cup World, tetapi sekarang jadwal pertandingan Test akan meningkat.

Inggris Raya akan melakukan tur ke Belahan Bumi Selatan dengan sejumlah pertandingan, sementara sejumlah pertandingan Piala Oceania akan dimainkan.

Inilah setiap tim, fixture, dan venue untuk pertandingan mendatang.

25 Oktober: Junior Kangaroos v France di WIN Stadium, 3pm (AEDT) – Langsung di NRL.com

25 Oktober: Jillaroos v Kiwi Ferns di WIN Stadium, 17:40 (AEDT) – Live on Fox League

25 Oktober: Australia v Selandia Baru di Stadion WIN, 8:10 (AEDT) – Live on Fox League

26 Oktober: Tonga v Inggris Raya di Stadion Waikato, 18:00 (AEDT) – Live on Fox League

2 November: Samoa v Fiji di Eden Park, 12:20 (AEDT) – agenjudi212 Live on Fox League

2 November: Selandia Baru v Inggris Raya di Eden Park, 15:00 (AEDT) – Live on Fox League

2 November: Australia v Tonga di Eden Park, 5:40 pm (AEDT) – Live on Fox League

9 November: PNG v Fiji di Christchurch, 3:20 (AEDT) – Live on Fox League

9 November: Selandia Baru v Inggris Raya di Christchurch, 6:00 sore (AEDT) – Live on Fox League

16 November: PNG v Inggris Raya di Port Moresby, 18:30 (AEDT) – menyiarkan TBC

Junior Kangaroos: 1. Ryan Papenhuyzen, 2. Campbell Graham, 3. Curtis Scott, 4. Brad Parker, 5. Reuben Garrick, 6. Kalyn Ponga, 7. Brodie Croft, 8. Corey Horsburgh, 9. Reed Mahoney, 10. Thomas Flegler, 11. David Fifita, 12. Angus Crichton, 13. Victor Radley. Persimpangan: 14. AJ Brimson, 15. Nat Butcher, 16. Emre Guler, 17. Tino Fa’asuamaleaui, 18. Paul Momirovski

Skuat Jillaroos: Kezie Apps, Millie Boyle, Annette Brander, Ali Brigginshaw (c), Keeley Davis, Kirra Dibb, Tallisha Harden, Caitlan Johnston, Isabelle Kelly, Chelsea Lenarduzzi, Corban McGregor, Tiana Penitani, Julia Robinson, Jess Sergis, Hannah Southwell , Simaima Taufa, Shakiah Tungai, Botille Vette-Welsh, Holli Wheeler

Skuad Kiwi Ferns: Billy-Jean Ale, Madison Bartlett, Teuila Fotu-Moala, Georgia Hale, Lavinia Gould, Amber-Hall Hall, Hirje Mademe, Onjeurlina Leiataua, Nita Maynard, Raecene McGregor, Jules Newman, Apii Nicholls, Annetta Nuuausala, Charntay Poko, Krystal Rota, Aieshaleigh Smalley, Kiana Takairangi, Crystal Tamarua, Atawhai Tupaea

Skuat Australia: Josh Addo-Carr, Daly Cherry-Evans, Damien Cook, Boyd Cordner, Nick Cotric, Tyson Frizell, Wade Graham, Payne Haas, Ben Hunt, David Klemmer, Latrell Mitchell, Cameron Munster, Cameron Murray, Josh Papalii, James Tedesco, Jake Trbojevic, Paul Vaughan, Jack Wighton

Pasukan Selandia Baru: Leeson Ah Mau, Kenneath Bromwich, Kieran Foran, Braden Hamlin-Uele, Corey Harawira-Naera, Jahrome Hughes, Jamayne Isaako, Shaun Johnson, Isaac Liu, Joseph Manu, Benji Marshall, Ken Maumalo, Charnze Nicoll-Klokstad, Pembalap Inggris Nikora, Kevin Proctor, Jordan Rapana, Brandon Smith, Joseph Tapine, Zane Tetevano, Roger Tuivasa-Sheck, Jared Waerea-Hargreaves

Invitational Tonga XIII: John Asiata, Andrew Fifita, Addin Fonua-Blake, David Fusitu’a, Siliva Havili, Ata Hingano, William Hopoate, Konrad Hurrell, Michael Jennings, Sione Katoa, Tuimoala Lolohea, Manu Ma’u, Ben Murdoch-Masila , Joe Ofahengaue, Tevita Pangai jnr, Kotoni Staggs, Tevita Tatola, Siosiua Taukeiaho, Jason Taumalolo, Daniel Tupou, Sitili Tupouniua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *